Il team

Rag. Roberto Cerfogli

Commercialista e revisore dei conti.

roberto@studiocerfogli.it

Roberta Bertuzzi

Esperta in problematiche contabili, fiscali e tributarie.

roberta@studiocerfogli.it

Ludovica Cerfogli

Consulenza del lavoro

ludovica@studiocerfogli.it

Maria Lucia Centorame 

Esperta in problematiche contabili, fiscali e tributarie.

lucia@studiocerfogli.it

Cristina Trussardi

Esperta in problematiche contabili, fiscali e tributarie.

cristina@studiocerfogli.it

Federica Erbisti

Esperta in problematiche contabili, fiscali e tributarie.

federica@studiocerfogli.it

Iulia Nutu Oana 

Esperta in problematiche contabili, fiscali e tributarie.

iulia@studiocerfogli.it

Luna Hewa

Servizi generali ed amministrativi

luna@studiocerfogli.it